суббота, 18 июля 2015 г.

ХХ Всеукраинская выставка Handmade-Expo


Дорогие друзья, сейчас я в Киеве. И очень удачно, потому что на днях в Международном выставочном центре проходила ХХ Всеукраинская выставка Handmade-Expo и, конечно, пропустить её было невозможно.
Очень приятно, что многие участники выставки отметили возросший интерес к мероприятию и увеличение как числа участников, так и посетителей.
Что я вынесла для себя? Посещать выставки – это очень интересно и полезно. Люди покупают и продают, знакомятся, налаживают контакты, заключают сделки. Все происходит на моих глазах и что-то даже с моим участием.
Конечно название выставки говорит само за себя и все же, что можно было увидеть?
Товары для рукоделия: в основном для вышивки, бисероплетения, декупажа, валяния, пэчворка. На мой взгляд, при всем казалось бы изобилии мало представлено в сегменте тканей, нитей, игл, спиц, проч.
Большой выбор готовых изделий: вышиванки, платья в Бохо стиле, вышитые картины, керамические изделия, украшения и аксессуары, изделия из фетра, мыло ручной работы, книги и даже кондитерские изделия ручной работы и т.д.  Цены на готовые изделия находились в широком диапазоне, ориентированы на разные группы покупателей.
Фурнитура: большой выбор по разным направлениям.
Этикетки, бирки и любые другие варианты нанести Ваш логотип, тем самым обозначить Ваше изделие.
Есть на что посмотреть.
На этой выставке состоялось очень важное открытие для студии SKYBBA – в Украине можно купить дизайнерскую пряжу NORO, DebbyBliss. Это ЧУДО!!! 100% шерсть настолько мягкая, вызывает непередаваемые тактильные ощущения. Я не могла выпустить клубок из рук! Шерсть с добавлением шелка….. Пыталась представить, как это надеть на себя готовое изделие из такой пряжи. Утонуть в комфорте и нежности. Роскошь, одним словом.
В заключение хочу сказать: если появляется возможность – посещайте интересующие Вас выставки. Ваши впечатление – это, то что всегда с Вами. А если выставка не оправдает ожиданий – нестрашно, ведь мы все в поиске нового. 
                                                                                                            Всегда Ваша, Светлана Кирадиева

3 комментария:

  1. а интересно, на таких выставках можно встретить рецепты по бальзамам для волос La Fabelo. Никогда не была на таких выставках)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за информацию)))
    Напишите еще, какой дорогой подарок директору выбрать)))
    Скоро у директора юбилей и мы хотели бы сделать классный подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. А я бы советовал заглянуть в магазин массажных столов и там выбрать модель!
    Очень классно иметь на работе массажный стол, где можно расслабиться)

    ОтветитьУдалить

Здесь Вы можете оставить свой комментарий.